Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Zwilling Serie Pro , Coltello Tranciante Cuoco Cm 20 Qualità Made in Germany

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,49 €
Spedizione da 18,95 €

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,19 €
Spedizione da 10,00 €

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Disponibilità immediata
87,48 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING Coltello da cuoco Pro 20 cm nero

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

ZWILLING COLTELLO CUOCO Pro 20cm Acciaio inox 1007147

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,60 €
Spedizione da 8,50 €

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,59 €
Spedizione gratuita

Zwilling Coltello Da Chef Pro 38411-201-0 20 cm

8 working days
102,90 €
Spedizione da 12,00 €

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
110,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zwilling Coltello da Cuoco PRO Tradizionale, Argento/Nero, 20 cm

Offerta più conveniente

FRIODUR ice-hardened Blade per una durata eccezionale del tagliente e resistenza alla corrosione Il v-edge-grinding fornisce anche a due livelli per un' affilatura duratura e offre lunga durata estremamente precisa prestazioni di taglio Coltello Sigmaforge - un pezzo forgiatura di precisione
76,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, frullatore power pro Enfinigy, frullatore power pro
366,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING Enfinigy - Bollitore Pro con 6 impostazioni di temperatura, 1850 Watt, 1 litro, colore: Argento
97,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING Pro le blanc Set di coltelli con ceppo, 7-pz., nero
499,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Coltello Chef Compact Zwilling Pro 14 cm
78,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Pro Set di coltelli con ceppo, 7-pz., Antracite
479,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita