ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Zwilling Classic Set per manicure (per unghie e cuticole)

ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
73,15 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling set manicure pedicure 5 pz. con tagliaunghie, pelle Beauty & 97458-004

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zwilling Classic Inox Set manicure unghie cuticole - Set manicure

3-5 giorni lavorativi
211,60 €
Spedizione gratuita
ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Il funzionale set da 5 pezzi per la cura delle unghie offre una pratica combinazione di strumenti di alta qualità per la cura delle unghie di mani e piedi. Forbici per unghie, forbici per cuticole, lima per unghie in zaffiro, spingi e pulisci cuticole e pinzette oblique sono conservate in modo sicuro e ordinato all'interno della pregiata custodia in pelle di vacchetta nera con chiusura a pressione. Gli strumenti di bellezza ZWILLING sono realizzati in acciaio inossidabile lucidato ed esente da ruggine e offrono funzionalità, durata e resistenza alla corrosione nella comprovata qualità ZWILLING.
73,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Zwilling, Twin Classic, Batteria di Pentole 9 pezzi, Acciaio
132,00 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TWIN Classic Set di pentole - 4-pz., 18/10 acciaio inossidabile
184,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
99,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €