ZWILLING Ceppo portacoltelli (bambù) marrone

ZWILLING Ceppo di coltelli, vuoto - 5, bambù

offerte usate a partire da

ZWILLING Ceppo portacoltelli (bambù) marrone

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,84 €
Spedizione gratuita

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

49,94 €
Spedizione gratuita

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

54,50 €
Spedizione gratuita

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

Unknown
59,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 5, Ceppo di coltelli, vuoto, marrone

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 7,95 €

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling 35042-400-0 Ceppo Porta Coltelli in Bambù, Sedi per 5 Coltelli e Acciaino

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

ZWILLING 1731 7-pz., Set di coltelli con ceppo, marrone
1.349,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING - Vier Sterne ceppo portacoltelli 7 pz. grigio
255,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Gourmet 7 pz Set di coltelli/coltelleria con ceppo
179,12 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwilling Ceppo Porta Coltelli Legno Naturale
55,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING Ceppo portacoltelli (bambù) marrone

Offerta più conveniente

Un coltello vale quanto il modo in cui viene conservato: il ceppo portacoltelli di ZWILLING, con dimensioni di 24 x 11,5 x 19,5 cm, è progettato per tutte le serie di coltelli. Con questo funzionale accessorio da cucina in bambù, proteggerete le lame in modo appropriato e ridurrete il rischio di lesioni. Con il ceppo di ZWILLING avrete a portata di mano un accessorio da cucina con cui proteggere al meglio i vostri coltelli. * Possibilità di conservazione sicura e appropriata. * Protezione ottimale per i vostri coltelli * Materiale: legno di bambù Leggi di più;Leggi meno
47,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it