ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

ZWILLING CEPPO COLTELLI 9 Pezzi gOURMET 1006860

offerte usate a partire da

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Prezzo totale più basso
Unknown
177,82 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,54 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

194,55 €
Spedizione gratuita

Zwilling, Gourmet, Ceppo Coltelli 9 pezzi Naturale, Acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

198,45 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Unknown
210,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Unknown
210,43 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Unknown
214,11 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Disponibilità immediata
216,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZWILLING 1731 7-pz., Set di coltelli con ceppo, marrone
1.349,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING - Vier Sterne ceppo portacoltelli 7 pz. grigio
255,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Ceppo di coltelli, vuoto - 5, bambù
47,99 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ZWILLING Gourmet 7 pz Set di coltelli/coltelleria con ceppo
179,12 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Twin Gourmet Blocco Portacoltelli, Acciaio inossidabile, 9 pezzi

Offerta più conveniente

Attrezzatura ideale per la cucina: Ceppo di coltelli con 9 pezzi in legno con spelucchino (lunghezza lama: 10 cm), coltello universale (13 cm), coltello da carne (15 cm), coltello da cuoco (20 cm), coltello da pane (20 cm), forchetta da carne (14 cm), acciaino e forbici multifunzione (21 cm) Coltelli di alta qualità: Affilatura duratura, Stabili e resistenti grazie alle lame temperate a freddo FRIODUR Conservazione sicura ed elegante dei coltelli grazie al ceppo in legno di alta qualità, Facile riaffilatura dei coltelli con l'acciaino incluso, Forbici multifunzione versatili Made in Germany - Forgiati da un unico pezzo in acciaio inox speciale, Impugnature robuste in plastica con design a tre rivetti, Durevoli, Resistenti alla corrosione, Si consiglia di lavare a mano Contenuto: 1x Ceppo di coltelli Twin Gourmet ZWILLING, 9 pezzi, 1 spelucchino (10 cm/41 g), 1 coltello universale (13 cm/54 g), 1 coltello da carne (15 cm/107 g), coltello da cuoco (20 cm/184 g), 1 coltello da pane (20 cm/99 g), 1 forchetta da carne (14 cm/93 g), 1 acciaino, 1 ceppo, 1 forbici multifunzione (21 cm), Materiale: Acciaio inox speciale/Impugnature in plastica, 31665-000-0
177,82 €
Unknown
Amazon.it