Zwilling Cavatappi 39500-049-0 Acciaio Inox

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 15 cm Acciaio Argento

Zwilling Cavatappi 39500-049-0 Acciaio Inox

Prezzo più basso
8 working days
34,90 €
Spedizione da 12,00 €

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 Acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Sommelier 15 cm, Levatappi, argento

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 Acciaio

Disponibilità immediata
45,63 €
Spedizione da 9,90 €

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 Acciaio

Disponibilità immediata
53,24 €
Spedizione da 3,99 €

Zwilling Cavatappi Sommelier 39500-049 Acciaio

Disponibilità immediata
57,79 €
Spedizione gratuita
Zwilling Cavatappi 39500-049-0 Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Multifunzione: tagliacapsule, cavatappi e apribottiglie, Spirale forgiata con rivestimento antiaderente, Doppia leva con giunto flessibile per ruotare il tappo facilmente
34,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Sommelier Levatappi - 12 cm, micarta
54,40 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Sommelier Cavatappi a Leva Grigio
45,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING Sommelier Cavatappi a leva - 20 cm, argento
59,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING Four Star Traveller Set di coltelli da viaggio, 7 pezzi, set di 3 coltelli, tagliere, coltello da sommelier, forbici multiuso e borsa per il trasporto, made in Germany
229,00 €
32.71 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING J.A. Henckels 39619-000 - Cavatappi Sommelier a doppia leva, in acciaio INOX
78,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €