Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

ZWILLING CASSERUOLA MANICO LUNGO Pico 12cm InoX 1008357

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,70 €
Spedizione da 8,19 €

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

ZWILLING Pico Casseruola con manico senza coperchio - 12 cm, 18/10 acciaio inossidabile

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 7,95 €

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,95 €
Spedizione da 12,95 €

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione da 9,90 €

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Disponibilità immediata
28,16 €
Spedizione gratuita

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING® Pico

Offerta più conveniente

Casseruola 12 cm | Rotonda ZWILLING Pico Casseruola , 12 cm | Rotonda ZWILLING Produttore ZWILLING ZWILLING: i prodotti di questo marchio sono realizzati con materiali della migliore qualità.
20,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZWILLING TWIN Classic Casseruola con manico - 18 cm, 18/10 acciaio inossidabile
59,95 €
3 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
ZWILLING TWIN Classic Casseruola con manico - 16 cm, 18/10 acciaio inossidabile
54,95 €
6 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
Zwilling J.A.Henckels Italia Unlock, Set di padelle 20,24,28 cm + 1 manico Unlock, Set di padelle 20,24,28 cm + 1 manico
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING TWIN Classic Casseruola con manico - 20 cm, 18/10 acciaio inossidabile
74,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Pure Set di pentole e padelle, 5-pz., 18/10 acciaio inossidabile
308,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €