ZWILLING BBQ+ Tagliere con vassoio - 39 cm x 30 cm, bambù

Zwilling, BBQ, Tagliere con Contenitore 39cm, Acciaio

ZWILLING BBQ+ Tagliere con vassoio - 39 cm x 30 cm, bambù

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING 4009839666414 Tagliere con Cassetto BBQ 41 x 31 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 4009839666414 Tagliere con Cassetto BBQ 41 x 31 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,87 €
Spedizione gratuita
ZWILLING BBQ+ Tagliere con vassoio - 39 cm x 30 cm, bambù

Offerta più conveniente

Tagliere in bambù robusto e sostenibile. Con vassoio in acciaio inox per raccogliere gli avanzi di cibo o i succhi di carne. Scanalatura per la raccolta dei succhi di carne. Con piedini in gomma antiscivolo per un appoggio sicuro. Il vassoio è lavabile in lavastoviglie. Dimensioni: circa 39 x 30 cm
59,95 €
3-5 giorni lavorativi
zwilling.com/it