ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Zwilling 31081261 Coltello da prosciutto a quattro stelle con foro speciale in acciaio inossidabile, speciale fusione, in plastica, 25 cm, nero

ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,14 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,14 €
Spedizione gratuita

Zwilling Coltello da Carne Four Star 31081-261-0 26 cm

8 working days
93,90 €
Spedizione da 12,00 €

Coltello Prosciutto Alveolare Zwilling

1-2 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

106,71 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING VIER STERNE Coltello da prosciutto 26 cm

3-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
ZWILLING 31081-261-0 Twin Four Star Coltello da Prosciutto, Alveolato, 26 cm

Offerta più conveniente

Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR per un’ottima resistenza del filo e alla corrosione Acciaio inossidabile di formula di materiali ZWILLING dalla speciale composizione: Questi coltelli sono robusti, resistenti alla corrosione e flessibili allo stesso tempo Coltello SIGMAFORGE con forgiatura fine da un pezzo Superficie continua dal manico alla lama Manico ergonomico in plastica: per un uso facilitato e sicuro del coltello
84,14 €
Amazon.it