Zwei zaino Olli OR13 7L Salbei verde

Zwei Olli Or13 Backpack Grigio

Zwei zaino Olli OR13 7L Salbei verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Olli OR13 Salbei

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Olli Zaino da giorno 35 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino Olli OR13 7L Salbei verde

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino Olli OR13 7L Salbei verde

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'OLLI OR13' canna Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino Olli OR13 7L Salbei verde

Offerta più conveniente

DESIGN INNOVATIVO - Il modello Olli OR13 di zwei colpisce per il suo stile unico ed elegante, caratterizzato da una superficie liscia e una moderna colorazione salvia con dettagli in marrone. COMPARTIMENTI ORGANIZZATI - Dotato di un vano principale capiente con due tasche interne a bustina e uno scomparto imbottito per tablet, garantisce ordine perfetto per ogni tuo oggetto personale. COMFORT E SICUREZZA - La parte posteriore è accuratamente imbottita per un maggiore comfort durante il trasporto, mentre il fondo rinforzato offre stabilità e protezione aggiuntiva al contenuto. CHIUSURA PRATICA - Lo zaino si chiude in modo sicuro tramite una combinazione funzionale di cerniera lampo, patta superiore e un elegante chiusura magnetica, rendendo facile l'accesso al contenuto. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con una robusta parte esterna in nylon, un interno in poliestere e dettagli di alta qualità in poliuretano, garantendo resistenza e una lunga durata nel tempo.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it