Zwei Piccolo zaino da donna Mademoiselle.M MR45, mini zaino da 2 litri, classico ed elegante, con chiusura magnetica, scomparto con cerniera sul retro e anello portachiavi, salvia, Taglia unica

zwei zaino Mademoiselle.M MR45 Daypack Sage

Zwei Piccolo zaino da donna Mademoiselle.M MR45, mini zaino da 2 litri, classico ed elegante, con chiusura magnetica, scomparto con cerniera sul retro e anello portachiavi, salvia, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,23 €
Spedizione gratuita

Zwei Piccolo zaino da donna Mademoiselle.M MR45, mini zaino da 2 litri, classico ed elegante, con chiusura magnetica, scomparto con cerniera sul retro e anello portachiavi, salvia, Taglia unica

62,34 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle' oliva Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Piccolo zaino da donna Mademoiselle.M MR45, mini zaino da 2 litri, classico ed elegante, con chiusura magnetica, scomparto con cerniera sul retro e anello portachiavi, salvia, Taglia unica

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino si distingue per il suo aspetto moderno e pulito con superficie granulata, che lo rende un accessorio versatile e alla moda adatto a qualsiasi occasione quotidiana e a ogni stile di abbigliamento. COMPATTO E PRATICO - Con dimensioni di 17 x 22 x 7 cm e una capacità di 2 litri, offre spazio sufficiente per gli oggetti essenziali come smartphone, chiavi, portafoglio e occhiali da sole, mantenendo il tutto sempre ben organizzato. COMFORT PERSONALIZZATO - Gli spallacci sono regolabili in modo continuo da 60 cm a 108 cm, garantendo sempre una vestibilità ottimale e confortevole, permettendo di indossare lo zainetto con la massima facilità durante tutto il giorno. SICUREZZA E ORGANIZZAZIONE - Dotato di un pratico scomparto principale con tasca a inserimento, un vano posteriore con zip e un cercachiavi integrato con anello per avere sempre a portata di mano i propri oggetti personali in totale sicurezza. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in resistente poliuretano con fodera interna in poliestere, questo zaino presenta una struttura robusta, un fondo rinforzato e una chiusura sicura combinata con zip, patta e bottone magnetico nascosto.
61,23 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
57,36 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita