Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR140 9L Linen beige

Zwei Zaino da giorno Lou LUR140 40 cm con scomparto per laptop 9L Linen beige

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR140 9L Linen beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Lou LUR140 Linen

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR140 9L Linen beige

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR140 9L Linen beige

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Lou' beige chiaro Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR140 9L Linen beige

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale include due tasche a fessura, una tasca con cerniera e un vano imbottito per laptop (ca. 23 x 30 x 2 cm), mantenendo i tuoi dispositivi e accessori sempre ordinati e protetti. DESIGN PRATICO E VERSATILE - Oltre allo scomparto principale, lo zaino offre un vano frontale nascosto con zip, una tasca posteriore, due portabottiglie laterali e una pratica custodia per trolley integrata sul retro. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie allo schienale imbottito e agli spallacci regolabili e rinforzati, questo zaino garantisce una vestibilità eccellente anche durante l'uso prolungato in diverse attività quotidiane. SET AGGIUNTIVO INCLUSO - Il prodotto viene fornito con una mini borsa a tracolla separata, offrendo ulteriore flessibilità per trasportare piccoli oggetti essenziali come cellulare, chiavi o portafoglio in modo sicuro. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in poliestere robusto con rivestimento in poliuretano, questo zaino offre una notevole resistenza all'usura quotidiana, completato da un fondo rinforzato per una maggiore durata nel tempo.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Aqua Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop grigio
118,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Kim Zaino da giorno 52 cm grigio
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop nero
101,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car130 Backpack Blu
83,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €