Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Navy blu scuro

Zwei Olli Zaino da città 31 cm blu

Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Navy blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,97 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Olli OR8 Backpack Navy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Navy blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,53 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'OLLI OR8' navy Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Navy blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Olli OR8 colpisce per il suo design innovativo e moderno, rendendolo l'accessorio perfetto sia per un look sportivo che per uno stile più ricercato ed elegante in ogni situazione quotidiana. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale offre uno scomparto imbottito per tablet di circa 22 x 21 x 2 cm, oltre a un pratico scomparto a incastro per tenere in ordine tutti i tuoi oggetti personali essenziali. COMFORT E PRATICITÀ - Grazie alla parte posteriore imbottita e agli spallacci regolabili in continuo da 51 a 100 cm, lo zaino garantisce un comfort ottimale, mentre la maniglia rinforzata offre una comoda opzione di trasporto. SICUREZZA E CHIUSURA - Il modello è dotato di una chiusura combinata con cerniera, patta, linguetta e magnete, garantendo una protezione sicura del contenuto durante tutti i tuoi spostamenti in bicicletta o a piedi. DETTAGLI FUNZIONALI - La parte frontale presenta uno scomparto con zip integrato con tre portapenne e due tasche a incastro, completato da un'ulteriore tasca posteriore per riporre oggetti che richiedono un rapido accesso.
62,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Olli Zaino da città 31 cm beige
63,67 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Olli Zaino, Rock, Taglia Unica Donna
83,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei zaino Olli OR12 Yellow
81,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwei Olli Or13 Backpack Grigio
83,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Or13 Backpack Blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita