Zwei Perla Pe140 Shopper Bag Beige

zwei borsa a tracolla Perla PE140 Sand

Zwei Perla Pe140 Shopper Bag Beige

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Perla PE140 - Borsa shopper 41 cm (sand) beige

3-7 giorni lavorativi
82,92 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa a tracolla Perla PE140 Sand

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,06 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Borsa a spalla 'Perla' sabbia Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Perla Pe140 Shopper Bag Beige

Offerta più conveniente

Borsa shopper donna perla pe140.La borsa shopper da donna in stile boho-chic porta lo stile hippie estivo nel tuo guardaroba.Realizzata in ecopelle di alta qualità e decorata con manici intrecciati e dettagli di perle , lo shopper è un vero e proprio colpo d´occhio.Utilizzo versatile.Lo shopper zwei pe140 è un sogno in colori pastello, nero o bianco, con dettagli di perle giocosi e una breve tracolla intrecciata.La borsa grande è perfetta per la vita di tutti i giorni, con spazio sufficiente per le piccole e grandi cose importanti.Che sia con un vestito estivo o con i jeans, lo shopper perla è il complemento perfetto per il tuo look.Organizzazione pratica.Il generoso scomparto principale, il grande taschino e i due scomparti per cellulari all´interno offrono spazio sufficiente per i tuoi oggetti personali, mentre la tasca con zip all´esterno consente un accesso rapido alle cose importanti.Organizzazione.Il portachiavi integrato all´interno garantisce che le tue chiavi siano conservate
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)