Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Grigio

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 14,00 €

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Olli' marrone / grigio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - La borsa presenta uno spazioso scomparto principale con due tasche a bustina, un vano con cerniera e un pratico gancio portachiavi integrato per mantenere i tuoi oggetti personali sempre in perfetto ordine. DESIGN VERSATILE - Questa borsa a tracolla offre grande flessibilità grazie a un manico rimovibile di circa 65 cm e una tracolla regolabile e staccabile da 88 a 160 cm, permettendoti di portarla comodamente a spalla o a tracolla. STRUTTURA RESISTENTE - Realizzata con materiali di alta qualità e dotata di un fondo rinforzato, questa borsa garantisce robustezza e stabilità quotidiana, mantenendo la sua forma anche quando è pienamente utilizzata per le tue attività. CHIUSURA SICURA - Lo scomparto principale è dotato di una chiusura a cerniera affidabile che protegge il contenuto, mentre sul retro si trova un ulteriore vano con zip, ideale per riporre in modo rapido e sicuro i piccoli accessori. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di circa 29 cm, un'altezza di 31,5 cm e una profondità di 10 cm, la borsa offre una capacità ideale per il lavoro, la scuola o il tempo libero, garantendo un peso leggero di soli 580 grammi.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm beige
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm blu
67,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Olli OT12 Grey
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm marrone
67,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei borsa a tracolla Olli OT12 Pine
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €