Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Beige

Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm bianco

Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Beige

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Olli OT12 - Borsa a tracolla 32 cm (linen) beige

3-7 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa a tracolla Olli OT12 Linen

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

zwei borsa a tracolla Olli OT6 Salbei
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei borsa a tracolla Olli OT6 Eucalyptus
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio
50,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm beige
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 25 cm rosa
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Beige

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna di medie dimensioni olli ot12.La borsa a tracolla da donna di medie dimensioni ot12 della collezione olli di zwei è l´ideale compagna per la vita di tutti i giorni.Con il suo collo in ecopelle marrone dal tono vintage abbinato al tessuto in poliestere idrorepellente in una varietà di tonalità naturali, valorizza ogni outfit in stile casual.Un vero colpo d´occhio e assolutamente trendy con un tocco di look vintage.Ampio scomparto principale.La borsa a tracolla dispone di un ampio scomparto principale che offre spazio sufficiente per documenti in formato din a4.È dotato di una chiusura lampo, di una tasca a toppa, di una tasca per smartphone e di una tasca con chiusura lampo.Varie opzioni di trasporto.La borsa da donna è fornita con una tracolla lunga e una corta, entrambe rimovibili.In questo modo puoi portare la borsa come preferisci.Pratico scomparto segreto.Una tasca con chiusura lampo nascosta sotto il collo della borsa offre spazio aggiuntivo per piccoli o
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)