Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Giallo

zwei MH80 Crossbag Sunny

Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Giallo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle MH80 - Marsupio 40 cm (sunny) giallo

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei MH80 Crossbag Sunny

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

zwei MH80 Crossbag Canvas-Grey
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Marrone
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Rosa
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei Mademoiselle.M MH80 Crossbag Nubuk - Black
55,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei MH80 Crossbag Noir
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Giallo

Offerta più conveniente

Grande borsa a tracolla da donna mademoiselle mh80.La grande borsa a tracolla da donna mh80 della collezione di successo mademoiselle.M è un compagno pratico per le donne che vogliono essere alla moda.Con la sua ecopelle di alta qualità, il design senza tempo e la disposizione interna ben pensata, questa borsa a tracolla è un must-have per ogni donna attenta alla moda.Opzioni di trasporto versatili.La mademoiselle mh80 non può solo essere indossata come marsupio, ma anche come borsa a tracolla.Con un volume di 3 litri offre abbastanza spazio per i tuoi oggetti essenziali e si abbina a ogni occasione e outfit.Sicurezza e funzionalità.La borsa a tracolla dispone di un taschino segreto con zip sul retro, dove puoi conservare al sicuro i tuoi oggetti de valore.La fodera interna chiara garantisce una buona visibilità e la tasca per smartphone offre spazio per il tuo cellulare.Con lo scomparto principale e la tasca aggiuntiva con zip all´interno, hai tutto a portata di mano.Design elegante.L
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)