Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Blu

zwei Mademoiselle.M MH80 Crossbag Nubuk-Sky

Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle MH80 - Marsupio 40 cm (nubuk-sky) blu

3-7 giorni lavorativi
49,12 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 40 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Marrone
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei MH80 Crossbag Canvas-Grey
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Nero
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Rosa
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 40 cm grigio
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Grande borsa a tracolla da donna mademoiselle mh80.La grande borsa a tracolla da donna mh80 della collezione di successo mademoiselle.M è un compagno pratico per le donne che vogliono essere alla moda.Con la sua ecopelle di alta qualità, il design senza tempo e la disposizione interna ben pensata, questa borsa a tracolla è un must-have per ogni donna attenta alla moda.Opzioni di trasporto versatili.La mademoiselle mh80 non può solo essere indossata come marsupio, ma anche come borsa a tracolla.Con un volume di 3 litri offre abbastanza spazio per i tuoi oggetti essenziali e si abbina a ogni occasione e outfit.Sicurezza e funzionalità.La borsa a tracolla dispone di un taschino segreto con zip sul retro, dove puoi conservare al sicuro i tuoi oggetti de valore.La fodera interna chiara garantisce una buona visibilità e la tasca per smartphone offre spazio per il tuo cellulare.Con lo scomparto principale e la tasca aggiuntiva con zip all´interno, hai tutto a portata di mano.Design elegante.L
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)