Zwei Mademoiselle.m Mh4 Waist Bag Oro

zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Gold

Zwei Mademoiselle.m Mh4 Waist Bag Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zwei Marsupio da donna Mademoiselle.M MH4, 25 cm, 1 litro, in pelle sintetica di alta qualità, impermeabile, 3 in 1, comoda tasca sul petto, marsupio e marsupio, gold, Taglia unica per tutti, Marsupio

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Marsupio da donna Mademoiselle.M MH4, 25 cm, 1 litro, in pelle sintetica di alta qualità, impermeabile, 3 in 1, comoda tasca sul petto, marsupio e marsupio, gold, Taglia unica per tutti, Marsupio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,98 €
Spedizione gratuita

Zwei Marsupio da donna Mademoiselle.M MH4, 25 cm, 1 litro, in pelle sintetica di alta qualità, impermeabile, 3 in 1, comoda tasca sul petto, marsupio e marsupio, gold, Taglia unica per tutti, Marsupio

51,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei marsupio Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Sage verde
32,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh4 Waist Bag Beige
32,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei marsupio Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Cord - Polar blu scuro
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei Marsupio Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Noir
32,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mh4 Waist Bag Oro

Offerta più conveniente

Borsa a marsupio da donna mademoiselle mh4.Il moderno marsupio da donna mh4 di zwei® è il compagno perfetto per ogni occasione.Con spazio per chiavi, portafoglio, smartphone e altro ancora, offre una soluzione pratica per conservare gli oggetti mentre sei in viaggio.Indossalo in modo classico intorno ai fianchi o in modo sportivo a tracolla - tutto secondo il tuo stile individuale.Opzioni di trasporto versatili.Il marsupio zwei® mademoiselle mh4 può essere indossato come marsupio intorno ai fianchi, come borsa a tracolla attraverso il petto o in modo classico intorno ai fianchi come borsa a marsupio.In questo modo avrai sempre le mani libere e sarai sempre alla moda.Design elegante.La borsa in ecopelle di alta qualità e la fodera interna chiara e discretamente decorata rendono la marsupio non solo resistente ma anche elegante.Un accessorio indispensabile per le donne moderne che sono sempre in movimento.Conservazione organizzata.Grazie allo scomparto principale con chiusura lampo, allo
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.