Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Cappuccino

Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Cappuccino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 25 cm giallo

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,85 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

91,96 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'Madmoiselle' cappuccino Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Borsa a tracolla in ecopelle con scomparto segreto e scomparto principale con chiusura lampo, tracolla corta e lunga rimovibile, Nubuck-cappuccino, 25x23x10

Offerta più conveniente

La piccola borsa a tracolla da donna M8 della collezione Mademoiselle è una classica borsa a mano da donna per l'uso quotidiano. È di alta qualità e ha una pratica divisione interna. Spazio spazioso Lo spazioso scomparto principale della borsa a tracolla M8 presenta un ulteriore scomparto interno aperto e uno scomparto interno con cerniera per riporre i tuoi oggetti in modo sicuro e chiaro. Una pratica tasca per cellulare consente anche un rapido accesso al telefono mentre sei in viaggio. Materiali di alta qualità: realizzata in ecopelle super morbida, questa borsa a tracolla offre un comfort confortevole e un look di classe. Il materiale esterno è realizzato in 100% poliuretano, mentre la fodera interna è realizzata in 100% poliestere morbido ed elastico. Versatili possibilità di trasporto: con gli spallacci rimovibili zwei - una corta, stretta e una lunga, leggermente più larga - la borsa può essere indossata sia come borsa a tracolla che come borsa a tracolla. Compagno elegante Con la borsa a tracolla M8, avrai sempre i tuoi oggetti più importanti in modo sicuro ed elegante Che si tratti di uso quotidiano, viaggi o occasioni speciali, questa borsa non solo ti offre funzionalità, ma anche un tocco di eleganza e stile.
58,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
50,46 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei Jana J10 - Borsa a tracolla 29 cm (nubuk-cappuccino) beige
53,92 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Borsa a tracolla sportiva unisex Alex AL100 da donna e da uomo e adolescente, design moderno e alla moda, impermeabile, Blu, 28x23x11 cm, Contemporaneo
81,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita