Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Beige

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle M70 - Borsa a tracolla 34 cm (nubuk-linen) beige

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm beige

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Linen

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,16 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Linen

Disponibilità immediata
51,16 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Linen

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,08 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Linen

Disponibilità immediata
60,73 €
Spedizione da 9,95 €

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' beige Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm verde
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Stone
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Sky
54,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm grigio
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm verde
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Beige

Offerta più conveniente

Amiamo la versatilità della Moon-Bag M70.La borsa a mezzaluna delicatamente curva può essere abbinata in molti modi: in stile boho-chic giocoso con un maxi abito, per una serata fuori senza la tracolla, a tracolla, o casualmente a spalla nella vita di tutti i giorni.Caratteristiche:Scomparto principale con cerniera.Scomparto per cellulare.Tasca con cerniera.Portachiavi.Tasca esterna con cerniera.Tracolla rimovibile (lunghezza regolabile).Half Moon Bag MADEMOISELLE.M M70.La Half Moon Bag MADEMOISELLE.M M70 di ZWEI è la compagna perfetta per le donne attente allo stile.Con il suo design senza tempo, la lavorazione artigianale di alta qualità e la pratica disposizione interna, è un vero must-have.La borsa, realizzata in ecopelle di alta qualità, colpisce per la sua versatilità e può essere indossata sia a tracolla che casualmente a spalla.La fodera chiara con motivo floreale e i numerosi scomparti assicurano un´organizzazione ben studiata.Eleganza Incontra Funzionalità.La Half Moon Bag no
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)