zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Cappuccino

zwei Mademoiselle M70 - Borsa a tracolla 34 cm (nubuk-cappuccino) marrone

zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Cappuccino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' camello Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Nubuk-Cappuccino

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Nubuk-Cappuccino / Colore esterno: Marrone / Modello: M70 Half-Moon Bag / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Mademoiselle.M / Caratteristiche: Idrorepellente, Regolabile / Nome del colore: Nubuk-Cappuccino / Materiale esterno: 100% poliuretano
50,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Eucalyptus
50,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde
44,98 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm marrone
49,72 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Cord - Creme beige
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm marrone
49,72 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €