Zwei Mademoiselle.m M140 Shoulder Bag Nero

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 35 cm grigio

Zwei Mademoiselle.m M140 Shoulder Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 12,99 €

zwei Mademoiselle M140 - Borsa a spalla 35 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa a tracolla M140 Noir

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,78 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 35 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
80,67 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a spalla 'Mademoiselle M140' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color argento
49,05 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm grigio
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m M140 Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa xxl mademoiselle.M m140.La borsa xxl m140 è la borsa perfetta per chi ama il look classico di una borsa da donna, ma desidera avere più spazio.Con una capacità di 12 litri, questa borsa a tracolla offre molto spazio ed è ideale per l´uso quotidiano, per l´ufficio o per l´università.Uno sguardo all´interno della borsa xxl.La grande borsa a tracolla si chiude in sicurezza con una cerniera e dispone di una fodera interna chiara con motivo floreale.Grazie alla pratica suddivisione interna, smartphone, piccoli oggetti, chiavi e persino un tablet trovano facilmente posto.Una tasca segreta con cerniera all´esterno garantisce inoltre un sicuro stoccaggio degli oggetti di valore.Con la tracolla corta aggiuntiva, la borsa può essere comodamente portata sotto il braccio come borsa a spalla.Non è la misura giusta? allora dai un´occhiata alla sorella più piccola m12! scopri ora la borsa a tracolla da donna zwei mademoiselle m140 e approfitta di un design senza tempo, di una lavorazione di alt
60,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)