Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

ZWEI Borsa a spalla 'MADEMOISELLE.M M12' verde pastello Donna ZWEI One Size

offerte usate a partire da

Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 31 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,56 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' menta Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M M12 - Borsa a tracolla da 7 litri, formato DIN A4, anello portachiavi, scomparto segreto, tracolla extra corta e rimovibile, eucalipto, taglia unica

Offerta più conveniente

Spaziosa borsa a tracolla: ideale per documenti, libri in formato DIN A4 e tablet, perfetta per lavoro e studio. Borsa a mano da donna con portachiavi: non dovrai più cercare le chiavi, tenete le chiavi al sicuro e facilmente accessibili. Organizzazione dello smartphone: uno scomparto speciale per il tuo smartphone per avere sempre tutto a portata di mano. Facile da pulire: pelle sintetica liscia che può essere facilmente pulita con un panno umido - sempre impeccabile. Conservazione sicura: la cerniera affidabile protegge i tuoi oggetti di valore in modo sicuro durante gli spostamenti. Scomparto segreto aggiuntivo sul retro.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it