Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Grigio

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 40 cm blu

Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle MH80 - Marsupio 40 cm (cord-polar) blu

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M MH80 Crossbag Cord - Polar

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 40 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Marsupio 'Mademoiselle.M' marino Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color oro
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

Nella borsa a tracolla da donna, entra più di quanto pensi:Con il suo volume di 3 litri, la nostra MADEMOISELLE.M MH80 è un piccolo miracolo di spazio.Può essere indossata per ogni occasione e outfit, e hai sempre le mani libere.C´è uno scomparto con cerniera sul retro - rapidamente accessibile e protetto dal furto.Perfetto per i tuoi oggetti di valore!Caratteristiche:Scomparto segreto con cerniera.Chiusura con cerniera.Fodera interna dai colori vivaci.Scomparto con cerniera.Scomparto per smartphone.Composizione:Pelle sintetica.Materiale esterno:100% cotone.Fodera interna:100% poliestere.Grande borsa a tracolla da donna MADEMOISELLE MH80.La grande borsa a tracolla da donna MH80 della collezione bestseller MADEMOISELLE.M è una compagna pratica per le donne che vogliono essere alla moda in movimento.Con la sua ecopelle di alta qualità, la disposizione interna ben studiata e il design senza tempo, questa borsa alla moda è un must-have per ogni donna attenta alla moda.Opzioni di trasporto
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)