Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm verde

Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Eucalyptus

Disponibilità immediata
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm verde

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Eucalyptus

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'MADEMOISELLE.M M70' verde pastello Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color argento
49,05 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm grigio
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Offerta più conveniente

Half moon bag mademoiselle.M m70.La half moon bag mademoiselle.M m70 di zwei è il compagno perfetto per le donne attente allo stile.Con il suo design senza tempo, la lavorazione di alta qualità e la pratica suddivisione interna, è un vero must-have.La borsa in pelle sintetica di alta qualità colpisce per la sua versatilità e può essere indossata sia a tracolla che casualmente sulla spalla.La fodera interna chiara con motivo floreale e i numerosi scomparti assicurano un´organizzazione ben studiata.Eleganza incontra funzionalità.La half moon bag non è solo un accessorio di moda, ma anche estremamente funzionale.Il comparto principale con cerniera offre abbastanza spazio per tutti i tuoi essenziali.Uno scomparto per il telefono appositamente imbottito garantisce che il tuo smartphone sia sempre a portata di mano e ben protetto.La tracolla rimovibile e regolabile in lunghezza ti permette di indossare la borsa secondo le tue esigenze e il tuo outfit.Versatilità elegante.Che sia nello stile
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)