Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Grigio

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm grigio

Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle M70 - Borsa a tracolla 34 cm (cord-polar) blu

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle.M M70' blu colomba Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color argento
49,05 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm grigio
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

Amiamo la versatilità della Moon-Bag M70.La borsa a mezzaluna delicatamente curva può essere abbinata in molti modi:in stile boho-chic giocoso con un abito lungo, per una serata fuori senza la tracolla, a tracolla o casualmente a spalla nella vita di tutti i giorni.Caratteristiche:Scomparto principale con cerniera.Scomparto per cellulare.Tasca con cerniera.Portachiavi.Tasca esterna con cerniera.Tracolla rimovibile (lunghezza regolabile).Composizione:pelle sintetica.materiale esterno:100% cotone.fodera interna:100% poliestere.Borsa a Mezzaluna MADEMOISELLE.M M70.La Borsa a Mezzaluna MADEMOISELLE.M M70 di ZWEI è la compagna perfetta per le donne attente allo stile.Con il suo design senza tempo, la lavorazione artigianale di alta qualità e la pratica disposizione interna, è un vero must-have.La borsa, realizzata in ecopelle di alta qualità, colpisce per la sua versatilità e può essere indossata sia a tracolla che casualmente a spalla.La fodera chiara con motivo floreale e i numerosi scomp
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)