Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm bianco

Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Mademoiselle M70 - Borsa a tracolla 34 cm (sage) verde

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 34 cm bianco

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M70 Half-Moon Bag Sage

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' offwhite Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color oro
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.m M70 Shoulder Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa a Mezzaluna MADEMOISELLE.M M70.La Borsa a Mezzaluna MADEMOISELLE.M M70.di ZWEI è la compagna perfetta per le donne attente allo stile.Con il suo design senza tempo, la lavorazione di alta qualità e la pratica disposizione interna, è un vero must-have.La borsa, realizzata in ecopelle di alta qualità, colpisce per la sua versatilità e può essere indossata sia a tracolla che casualmente a spalla.La fodera chiara con motivo floreale e i numerosi scomparti assicurano un´organizzazione ben studiata.L´eleganza incontra la funzionalità.La Borsa a Mezzaluna non è solo un accessorio alla moda, ma anche altamente funzionale.Lo scomparto principale con cerniera offre spazio sufficiente per tutti i tuoi oggetti essenziali.Una tasca per telefono appositamente imbottita assicura che il tuo smartphone sia sempre a portata di mano e ben protetto.La tracolla rimovibile e regolabile ti consente di trasportare la borsa in base alle tue esigenze e al tuo outfit.Versatilità elegante.Che sia in stile b
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)