Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Sky

Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 25 cm nero

Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Sky

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 25 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Sky

Unknown
72,52 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Mademoiselle' marino Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color argento
49,05 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei borsa a tracolla M12 Nubuk-Sky
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm grigio
47,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Sky

Offerta più conveniente

La piccola borsa a tracolla da donna M8 della collezione MADEMOISELLE è una classica borsa da donna per l'uso quotidiano. È di alta qualità e dispone di una pratica suddivisione interna. Capiente spazio di conservazione: lo scomparto principale della borsa a tracolla M8 è dotato di un ulteriore scomparto interno aperto e di un scomparto interno con cerniera, per riporre i tuoi oggetti in modo sicuro e ordinato. Un pratico scomparto per smartphone consente inoltre un rapido accesso al tuo cellulare, mentre sei in movimento. Materiali di alta qualità: realizzata in pelle sintetica particolarmente morbida, questa borsa a tracolla offre un piacevole comfort e un aspetto elegante. Il materiale esterno è realizzato in 100% poliuretano, mentre il rivestimento interno è realizzato in 100% poliestere morbido e aderente. Molteplici possibilità di trasporto: Con due tracolline rimovibili - una corta e stretta e una lunga e leggermente più larga - la borsa può essere portata sia a spalla che come borsa a tracolla. Compagno elegante: con la borsa a tracolla M8 hai sempre riposto i tuoi oggetti più importanti in modo sicuro ed elegante. Che sia per la vita quotidiana, in viaggio o per occasioni speciali, questa borsa ti offre non solo funzionalità, ma anche un tocco di eleganza e stile.
58,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it