Zwei M.wallet Mw5 Woman Wallet Rosso Donna

Zwei portafoglio M.Wallet MW5 Rubin bordeaux

offerte usate a partire da

Zwei M.wallet Mw5 Woman Wallet Rosso Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zwei portafoglio M.Wallet MW5 Rubin bordeaux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,89 €
Spedizione gratuita

Zwei portafoglio M.Wallet MW5 Rubin bordeaux

Disponibilità immediata
46,02 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Portamonete 'Mademoiselle M.Wallet MW5' rosso vino Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei M.wallet Mw2 Woman Wallet Marrone Donna
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Portafoglio da donna M.Wallet accessorio da viaggio, Colore: rosa., 19 x 11 x 2,5 cm
32,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei M.wallet Mw2 Woman Wallet Blu Donna
32,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
zwei Portafoglio Mademoiselle MW2, Eucalipto, Taglia unica, Casual
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei M.Wallet MW2 Nubuk-Black Unisex Adulti, Nubuk-nero
42,42 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei M.wallet Mw5 Woman Wallet Rosso Donna

Offerta più conveniente

Un portafoglio ZWEI di cui innamorarsi! Così piccolo, leggero, maneggevole e morbido come l´MW5, non vorrai più lasciarlo.Ciò che rende speciale questo portafoglio è la sua lavorazione artigianale.Il suo esterno è stato cucito con precisione al rovescio per creare una superficie morbida e liscia.A differenza dei portafogli tradizionali, questo modello evita consapevolmente imbottiture o caratteristiche simili per mantenere una forma elegante.Guarda dentro il portafoglio.Puoi guardare dentro perfettamente! Il vano portamonete è all´esterno e la sua cerniera corre un po´ dietro l´angolo, offrendoti una buona visuale e un facile accesso.Un bottone a pressione protegge l´interno del portafoglio e, nonostante le sue dimensioni compatte, offre spazio sufficiente per l´essenziale:carte, banconote e documenti trovano qui il loro elegante spazio di archiviazione.La leggerezza dell´MW5 ti assicura di poterlo portare senza sforzo ovunque senza sentirti limitato dalle sue dimensioni.La fodera è ab
32,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)