Zwei Jana J2 Woman Wallet Nero Donna

Zwei JANA J2 - Portafoglio da donna, 20 x 11 cm, in ecopelle di alta qualità, design tricolore, con 12 scomparti per carte di credito, portamonete, scomparto per documenti, con chiusura lampo, Nero,

offerte usate a partire da

Zwei Jana J2 Woman Wallet Nero Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Zwei Jana Portafoglio 20 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei JANA J2 - Portafoglio da donna, 20 x 11 cm, in ecopelle di alta qualità, design tricolore, con 12 scomparti per carte di credito, portamonete, scomparto per documenti, con chiusura lampo, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,28 €
Spedizione gratuita

ZWEI Portamonete 'Jana' grigio / antracite / nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei borsa Jana J2 Papaya
32,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Borsa Jana J2 Nubuk Sky Blu Donna
32,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana J2 Kiwi
32,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana J2 Woman Wallet Grigio Donna
32,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana J2 Woman Wallet Nero Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio jana j2.È bello quando un portafoglio non solo ha un bell´aspetto ma è anche pratico - proprio come il jana j2, che con la cerniera a tutta lunghezza e la generosa suddivisione interna non lascia nulla a desiderare.Materiale.Il portafoglio è realizzato in una morbida miscela di pelle sintetica, che non solo ha un aspetto elegante ma è anche piacevole al tatto.Dettagli del prodotto.Misure in cm:20 x 11 x 3.Gruppo materiale:pelle sintetica.Dettagli del materiale:materiale esterno:100% poliuretano, fodera interna:100% poliestere.Volume in litri:0 l.Peso in grammi:210.Con il portafoglio jana j2 avrai non solo un accessorio alla moda, ma anche un compagno pratico per la vita di tutti i giorni.Approfittane ora e ravviva il tuo portafoglio! materiale esterno:100% poliuretano.Fodera interna:100% poliestere.
32,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)