zwei borsa a tracolla Jana J100 S Nubuk - Ice

Zwei Jana J100 Shoulder Bag Grigio

zwei borsa a tracolla Jana J100 S Nubuk - Ice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Borsa a tracolla 'Jana J100' grigio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J100 S Nubuk - Ice

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore produttore: Nubuk - Ice / Colore esterno: Grigio / Modello: J100 / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Jana / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Nubuk - Ice / Materiale esterno: 100% poliuretano
62,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZWEI Borsa a tracolla 'Jana J100' rosso rubino Donna ZWEI One Size
101,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita