Zwei Jana J10 Shoulder Bag Grigio

zwei borsa a tracolla Jana J10 Lemon

Zwei Jana J10 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 7,99 €

zwei borsa a tracolla Jana J10 Lemon

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm giallo

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione gratuita

Zwei Jana J10 Lemon, Handbag Unisex-Adulto, Limone, OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

La nostra borsa a tracolla da donna di medie dimensioni jana j10.La borsa a tracolla da donna j10 della collezione jana è una borsa di medie dimensioni che convince con il suo design bicolore e una buona dotazione.Look classico in stile casual.Borsa realizzata in ecopelle di alta qualità dal design bicolore, che si distingue per una cucitura discreta tra i due toni.La borsa a tracolla zwei® jana j10 è una combinazione di stile classico e casual e può essere abbinata perfettamente a outfit classici ed eleganti, ma anche a look casual con jeans e t-shirt.Diverse opzioni di trasporto.La borsa a tracolla jana j10 offre diverse opzioni di trasporto grazie alla tracolla regolabile.Può essere indossata come borsa a tracolla trasversale o come piccola borsa a tracolla, a seconda delle esigenze e dello stile.Borsellino e astuccio cosmetico aggiuntivi.Il compartimento principale della borsa è dotato di una cerniera per riporre in sicurezza i tuoi oggetti personali.Inoltre, è presente un taschino
48,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)