zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Linen

Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm giallo

zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Linen

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm giallo

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'Jana J10' beige / beige chiaro Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Linen

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore esterno: Beige / Colore produttore: Nubuk-Linen / Modello: J10 / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Jana / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Nubuk-Linen / Materiale esterno: 100% poliuretano
62,97 €
ebay.it

Prodotti simili

zwei Jana J10 - Borsa a tracolla 29 cm (nubuk-cappuccino) beige
53,92 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Hazel
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Black
63,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Papaya
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €