Zwei Jana Borsa a spalla 33 cm rosso

Zwei Jana Borsa a tracolla 33 cm rosso

Zwei Jana Borsa a spalla 33 cm rosso

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Jana J12' rosso Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Jana Borsa a spalla 33 cm rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Poliuretano, 33 cm x 13 cm x 32 cm
67,92 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

zwei Jana J10 - Borsa a tracolla 29 cm (nubuk-cappuccino) beige
53,92 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Hazel
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Black
63,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Papaya
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €