Zwei Fiorelli Borsa shopper 44 cm verde
zwei Fiorella FI200 - Borsa shopper 44 cm (sand) beige
Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
73,72 €
Spedizione da 8,95 €
Zwei Fiorelli Borsa shopper 44 cm verde
Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
76,42 €
Spedizione gratuita
ZWEI Shopper 'Fiorelli' beige chiaro / verde Donna ZWEI One Size
3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita