Zwei Cargo Ca60 Crossbody Rosa Uomo

Zwei Cargo Messaggero 32 cm rosa

Zwei Cargo Ca60 Crossbody Rosa Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Cargo Messaggero 32 cm rosa

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 White - Bordeaux multicolore

Disponibilità immediata
62,24 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Borsa messenger crema / rosa / nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm rosso
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 26 cm blu
50,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Ca60 Crossbody Rosa Uomo

Offerta più conveniente

La nostra borsa a tracolla impermeabile Messenger Bag CA60 della collezione CARGO è una borsa a spalla versatile e sportiva-moderna per donne, uomini e adolescenti.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa borsa un vero gioiello.Tuttavia, con questa borsa CARGO non dovrai sacrificare la funzionalità:offre molto spazio per i tuoi oggetti di uso quotidiano ed è perfettamente organizzata all´interno.Caratteristiche:Scomparto con zip sul retro.Patta di chiusura con magneti.Scomparto con zip sotto la patta.Cordino con moschettone.Scomparto principale con zip.Divisorio imbottito.2 tasche per smartphone.Tracolla regolabile.Composizione:pelle sintetica.materiale esterno:100% poliuretano.fodera interna:100% poliestere.Borsa CARGO impermeabile CA60.La borsa CARGO impermeabile CARGO CA60 della collezione CARGO è perfetta per l´uso quotidiano.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa piccola borsa a tracolla un vero gioiello.Offre molto spazio per i
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)