Zwei Cargo CA60 Pine

ZWEI Borsa messenger 'CARGO CA60' verde Donna ZWEI One Size

Zwei Cargo CA60 Pine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,77 €
Spedizione gratuita

Zwei Cargo Messaggero 32 cm verde

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Cargo CA60 Pine

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Cargo CA60 Pine

81,20 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa messenger 'Cargo' verde scuro / nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Cargo CA60 Pine

Offerta più conveniente

Con la zwei borsa a tracolla sei ben attrezzato per tutto. Il materiale robusto è resistente all'abrasione e all'acqua e dotato di acqua repellente cerniera . Non importa cosa, con questo borsa sei preparato per tutto. Dimensioni: 26 x 18 x 10 cm
58,77 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Borsa a tracolla Cargo CA60 Sand
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Ca60, Handbag Unisex-Adulto, Pietra (Stone), OneSize
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
ZWEI Borsa messenger 'CARGO CA60' blu reale Donna ZWEI One Size
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo CA130 Taupe
67,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita