Zwei M.wallet Mw5 Phone Case Argento

zwei borsa M.Wallet MW5 Silver

offerte usate a partire da

Zwei M.wallet Mw5 Phone Case Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zwei Mademoiselle Portafoglio 10 cm color argento

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

zwei Mademoiselle MW5 - Portafoglio 6cc 13 cm (silver) argento

3-7 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 8,95 €

ZWEI Portamonete 'Mademoiselle' argento Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei borsa M.Wallet MW5 Kiwi
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei M.Wallet MW2 Eucalyptus
56,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwei M.wallet Mw2 Woman Wallet Blu Donna
46,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Portafoglio da donna M.Wallet accessorio da viaggio, Nubuck blu, 19 x 11 x 2,5 cm
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei portafoglio M.Wallet MW5 Rubin bordeaux
44,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei M.wallet Mw5 Phone Case Argento

Offerta più conveniente

Portafoglio m.Wallet mw5.Un portafoglio da innamorarsi ! così piccolo, leggero, pratico e morbido come il mw5, non vorrete più lasciarlo andare.Lavorazione precisa.Ciò che rende questo portafoglio speciale è la lavorazione.La sua parte esterna è cucita con precisione al rovescio per creare una superficie morbida e liscia.A differenza dei portafogli tradizionali, questo modello rinuncia consapevolmente a imbottiture o simili per mantenere una forma slanciata.Guarda dentro il portafoglio.Qui si può guardare bene dentro ! il porta monete si trova all´esterno e la sua cerniera corre leggermente intorno all´angolo - così avrete una buona visuale e accesso.Un bottoncino a pressione assicura l´interno del portafoglio e nonostante le sue dimensioni compatte, offre abbastanza spazio per il necessario:carte, banconote e documenti trovano qui il loro elegante posto di conservazione.La leggerezza del mw5 vi permette di portarlo ovunque senza sentirvi limitati dalle dimensioni.La fodera interna è a
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)