Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Grigio

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Unknown
67,17 €
Spedizione gratuita

Zwei Olli Borsa a tracolla 31 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 14,00 €

Zwei borsa a tracolla Olli OT12 Stone grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,79 €
Spedizione gratuita

zwei Olli OT12 - Borsa a tracolla 32 cm (stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,95 €

ZWEI Borsa a tracolla 'Olli' marrone / grigio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Ot12 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna di medie dimensioni olli ot12.La borsa a tracolla da donna di medie dimensioni ot12 della collezione olli di zwei è l´ideale compagna per la vita di tutti i giorni.Con il suo collo in ecopelle marrone dal tono vintage abbinato al tessuto in poliestere idrorepellente in una varietà di tonalità naturali, valorizza ogni outfit in stile casual.Un vero colpo d´occhio e assolutamente trendy con un tocco di look vintage.Ampio scomparto principale.La borsa a tracolla dispone di un ampio scomparto principale che offre spazio sufficiente per documenti in formato din a4.È dotato di una chiusura lampo, di una tasca a toppa, di una tasca per smartphone e di una tasca con chiusura lampo.Varie opzioni di trasporto.La borsa da donna è fornita con una tracolla lunga e una corta, entrambe rimovibili.In questo modo puoi portare la borsa come preferisci.Pratico scomparto segreto.Una tasca con chiusura lampo nascosta sotto il collo della borsa offre spazio aggiuntivo per piccoli o
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)