Zwei Mademoiselle.m M8 Shoulder Bag Nero

zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M8 Nubuk-Ink

Zwei Mademoiselle.m M8 Shoulder Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Ink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,77 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 25 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M8 Nubuk-Ink

69,81 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Mademoiselle' blu scuro Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m M8 Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

Piccola borsa a tracolla da donna mademoiselle.M m8.La borsa a tracolla da donna m8 è una classica borsa da donna di piccole dimensioni con un volume di 3 litri.Con il suo design senza tempo, il caratteristico collo zwei® e la lavorazione di alta qualità, è il compagno perfetto per ogni occasione.Scopri le molteplici caratteristiche di questa borsa a tracolla e lasciati entusiasmare dalla sua pratica organizzazione.Varie opzioni di trasporto.La borsa da donna classica è dotata di due tracolle rimovibili - una corta e stretta e una lunga e leggermente più larga.In questo modo puoi indossare la borsa come preferisci e completare perfettamente il tuo outfit.Che sia come borsa a tracolla, a tracolla o trasversalmente sul petto come borsa a tracolla - la borsa a mano mademoiselle.M si adatta facilmente alle tue esigenze e al tuo comfort.Pratica suddivisione interna.Nel vano principale con cerniera troverai spazio per tutti i tuoi essenziali.La cerniera garantisce una chiusura sicura della b
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)