Zwei Cargo Ca60 Crossbody Grigio Uomo

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio

Zwei Cargo Ca60 Crossbody Grigio Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Cargo CA60 - Borsa a tracolla 32 cm (metallic-stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
50,46 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cargo Messaggero 32 cm color argento

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,94 €
Spedizione gratuita

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
68,10 €
Spedizione da 9,95 €

Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio

72,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cargo Ca60 Crossbody Grigio Uomo

Offerta più conveniente

Borsa CARGO impermeabile CA60.La borsa CARGO impermeabile CARGO CA60 della collezione CARGO è perfetta per l´uso quotidiano.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa piccola borsa a tracolla un vero gioiello.Offre molto spazio per i tuoi oggetti di uso quotidiano ed è perfettamente organizzata all´interno.Layout pratico.La borsa a tracolla impermeabile è dotata di una tasca con zip sul retro, una chiusura a patta con magneti, una tasca con zip sotto la patta, un portachiavi con moschettone, uno scomparto principale con zip, un divisorio imbottito, 2 tasche per smartphone e una tracolla regolabile.Materiale resistente.Il materiale della borsa a tracolla è realizzato in HYDROFLEX®, una pelle sintetica a base d´acqua e senza solventi, estremamente resistente, impermeabile e leggera.La borsa a tracolla non è solo visivamente accattivante, ma anche particolarmente resistente.Dimensioni compatte.Con dimensioni di 20x32 x 11 cm e un volume di 3 litri, la borsa a tracol
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)