Zwei borsa a tracolla Bonny BO70 Crossbody Bag Candy rosa

Zwei Bonny Borsa a tracolla 35 cm arancia

Zwei borsa a tracolla Bonny BO70 Crossbody Bag Candy rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 8,90 €

zwei Bonny BO70 - Borsa a tracolla 35 cm (candy)

3-7 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zwei Bonny Borsa shopper 49 cm nero
50,92 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Bonny Borsa a tracolla 35 cm giallo
33,92 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Bonny Borsa a tracolla 35 cm nero
36,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei Bonny BOH40 - Marsupio 45 cm (black) nero
35,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Bonny Marsupio 45 cm rosa
36,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei borsa a tracolla Bonny BO70 Crossbody Bag Candy rosa

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla due Bonny BO70 si distingue per il suo look moderno e minimalista, ideale per arricchire con stile qualsiasi outfit quotidiano con una nota contemporanea e sportiva. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di uno scomparto principale spazioso che include un pratico scomparto a rete, una tasca con cerniera in rete e un portachiavi integrato per tenere tutto in ordine. PRATICITÀ D'USO - La tracolla è regolabile in modo continuo da circa 60 cm a 115 cm, offrendo il massimo comfort durante il trasporto, mentre la chiusura a due vie garantisce una grande facilità d'accesso. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 38 cm, una profondità di 7 cm e un'altezza di 20 cm, questa borsa offre il giusto spazio per gli oggetti essenziali senza risultare ingombrante durante l'uso. LEGGEREZZA E QUALITÀ - Con un peso di soli 260 grammi, la borsa assicura una portabilità eccezionale, mantenendo una struttura robusta e una lavorazione curata in ogni minimo dettaglio tecnico.
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it