Zwei Alex Alr130 Backpack Nero

zwei Alex - Zaino 40 cm (black) nero

Zwei Alex Alr130 Backpack Nero

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 12,99 €

zwei Alex - Zaino 40 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Zaino unisex Alex ALR130 sportivo da 9 litri per uomo e adolescente, zaino per computer portatile con scomparto imbottito per laptop, moderno zaino per la scuola con comoda imbottitura sulla

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Alex Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

zwei Alex - Zaino 40 cm (black)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,11 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Zaino unisex Alex ALR130 sportivo da 9 litri per uomo e adolescente, zaino per computer portatile con scomparto imbottito per laptop, moderno zaino per la scuola con comoda imbottitura sulla

Disponibilità immediata
90,20 €
Spedizione da 6,95 €

Zwei Zaino unisex Alex ALR130 sportivo da 9 litri per uomo e adolescente, zaino per computer portatile con scomparto imbottito per laptop, moderno zaino per la scuola con comoda imbottitura sulla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,79 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino unisex Alex ALR130 sportivo da 9 litri per uomo e adolescente, zaino per computer portatile con scomparto imbottito per laptop, moderno zaino per la scuola con comoda imbottitura sulla

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino unisex Alex ALR130 sportivo da 9 litri per uomo e adolescente, zaino per computer portatile con scomparto imbottito per laptop, moderno zaino per la scuola con comoda imbottitura sulla

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zwei Alex Alr130 Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino ZWEI ALR130 è un vero colpo d´occhio e impressiona per il suo look sportivo e giocoso: fibra sintetica, linee dritte nella silhouette e un elemento intrecciato incontrano audaci accenti di colore neon. Questo zaino con scomparto imbottito per laptop e tasche laterali per una borraccia o un piccolo ombrello è uno che non vorrai toglierti.Caratteristiche:- Chiusura a lembo con magneti- Scomparto con zip sotto il lembo- Zip con portachiavi- Tracolla con portachiavi- Scomparto principale con zip- Scomparto imbottito per laptop con chiusura a lembo- Ampio scomparto con zip- 2 scomparti per cellulare- Piccola tasca con zip sulla parte esterna del lembo- Ampia tasca con zip sul retro- Tasche a pressione sulla parte esterna destra e sinistra- Schienale imbottito (con rete)- Maniglia corta- Spallacci regolabili- Spallaccio pettorale con fibbia- Materiale idrorepellenteInterno dello zaino:- Lo zaino ZWEI ALR130 presenta una profonda tasca con zip sotto il lembo di chiusura, uno scompart
64,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)