Zvezda 3653 500783653-1:35 SD. Kfz.184 Ferdinand Tiger, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, in plastica, Non Verniciato.

ZVEZDA 1/35 SD.KFZ.184 FERDINAND GERMAN TANK DESTROYER

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 17,95 €

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 45,00 €

1:35 Zvezda Ferdinand Sd.Kfz 184 Kit ZS3653 Modellino

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,75 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,66 €
Spedizione da 5,95 €

Ferdinand Sd.kfz 184 Tank Plastic Kit 1:35 Model ZVEZDA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione da 4,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,99 €
Spedizione da 18,95 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
43,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Modellino da montare. Kit di costruzione in plastica dettagliata in scala 1:35. Ideale per principianti. Facile da incollare.
32,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zvezda FERDINAND SD.KFZ 184 KIT 1:35
48,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:35 Zvezda Elefant Sd.Kfz.184 German Heavy Tank Destroyer Kit ZS3659 Modellino
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda ELEFANT SD.KFZ.184 KIT 1:35
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zvezda Z3659 ELEFANT SD.KFZ.184 KIT 1:35 Modellino
45,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZVEZDA 1/35 KIT VEICOLO MILITARE CARRO ARMATO FERDINAND SD.KFZ 184 MODELLINO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €