1:35 Zvezda Tiger I Ausf. E Early Kit ZS3646 Modellino

ZVEZDA 1/35 GERMAN HEAVY TANK TIGER I AUSF. E EARLY PRODUCTION

1:35 Zvezda Tiger I Ausf. E Early Kit ZS3646 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/35 Zvezda German Heavy Tank Tiger I Ausf. E Early Production ZS3646

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione da 5,95 €

Tiger I Ausf.E Heavy Tank Early Production Carro Armato Plastic Kit 1:35 Model

37,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

1:35 Zvezda Elefant Sd.Kfz.184 German Heavy Tank Destroyer Kit ZS3659 Modellino
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1/35 Zvezda German Medium Tank Panzer Iv Ausf.H ZS3620
35,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda-3613 German Sturmpioniere WWII, Scala 1/35, Plastic Model Kit, Multicolor
12,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Zvezda 1:35 R 12 Motociclo Tedesco
13,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Zvezda Tiger I Ausf. E Early Kit ZS3646 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 4600327036469 / Brand: Zvezda / Tema: Guerra / EAN: 4600327036469 / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Materiale: Plastica / Marca: Zvezda / Scala: 1:35 / Upc: 4600327036469 / eBay Product ID (ePID): 11003477790 / MaturityScore: 1.0
32,95 €
ebay.it