1/35 Zvezda German Heavy Halftrack L4500 R Maultier ZS3603

ZVEZDA 1/35 GERMAN HEAVY HALFTRACK L4500 R MAULTIER

1/35 Zvezda German Heavy Halftrack L4500 R Maultier ZS3603

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,66 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 1:35 Halftrack Pesante Tedesco L 4500 R Maultier

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 45,00 €

1:35 Zvezda Maultier 4,5t Truck Kit Z3603 Modellino

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda 1:35 Halftrack Pesante Tedesco L 4500 R Maultier

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,99 €
Spedizione da 18,95 €

L4500 R Maultier 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

39,21 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 1:35 Halftrack Pesante Tedesco L 4500 R Maultier

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,21 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 1:35 Halftrack Pesante Tedesco L 4500 R Maultier

Disponibilità immediata
41,88 €
Spedizione gratuita

Zvezda 1:35 Halftrack Pesante Tedesco L 4500 R Maultier

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

1:35 Zvezda Elefant Sd.Kfz.184 German Heavy Tank Destroyer Kit ZS3659 Modellino
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1/35 Zvezda German Medium Tank Panzer Iv Ausf.H ZS3620
35,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda-3613 German Sturmpioniere WWII, Scala 1/35, Plastic Model Kit, Multicolor
12,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Zvezda 1:35 R 12 Motociclo Tedesco
13,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
1/35 Zvezda German Heavy Halftrack L4500 R Maultier ZS3603

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tema: Guerra / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1944 / Upc: 4600327036032 / MPN: 3603 / eBay Product ID (ePID): 1645462448 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 6,3 cm / Gtin: 4600327036032 / Brand: ZVEZDA / SKU2: 00000032763 / EAN: 4600327036032 / Peso: 680 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 22,4 cm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 7,1 cm
34,66 €
ebay.it