Selectiva S.p.a AQUOLINA Zucchero A Velo - Latte Corpo Profumato 250 ml

Zuccehro A Velo - Latte Corpo 250 Ml

Selectiva S.p.a AQUOLINA Zucchero A Velo - Latte Corpo Profumato 250 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,05 €
Spedizione da 4,89 €

Aquolina - Aquolina Zucchero a Velo Latte Corpo 250ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,41 €
Spedizione da 4,90 €

Aquolina latte zucchero a velo di Aquolina, Body Lotion Donna - Flacone 250 ml.

Disponibilità immediata
9,90 €
3.96 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,44 €

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,10 €
Selectiva S.p.a AQUOLINA Zucchero A Velo - Latte Corpo Profumato 250 ml

Offerta più conveniente

Bagno doccia profumato allo Zucchero a Velo per una nuvola di gustoso benessere. Caratteristiche La formulazione del Latte Corpo di Aquolina della linea Classica è arricchita con attivi di origine naturale e rende la pelle morbida e setosa. Il packaging, fortemente evocativo e colorato, è decorato con un motivo ad ondine che rievoca il delicato movimento dell'acqua e della schiuma dentro la vasca e sotto la doccia. La fragranza Golosa come una spolverata di Zucchero a Velo su un dolce appena sfornato. Una nota olfattiva unica ed avvolgente. Area olfattiva: vanigliata / gorumand. Formato 250 ml
6,05 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it