Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 5,91 €

Zuccari Bromelina 500 mg Buonissima Integratore Drenante 30 Compresse Masticabil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita

zuccari Bromelina 500 Buonissima 30 Compresse

2-5 giorni lavorativi
17,75 €
Spedizione da 1,90 €

Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 7,00 €

Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,45 €
18.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

18,99 €
18.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BROMELINA 500 BUONISSIMA 30CPR

2-3 giorni
19,04 €
Spedizione da 5,00 €

BROMELINA 500 BUONISSIMA 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
19,06 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

Unknown
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zuccari - Zuccari Bromelina 500 Buonissima per Gonfiore e Digestione 30 Compresse - 950013742

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Compresse masticabili o da sciogliere con 500 mg di bromelina certificata 2500 GDU/g, arricchita con polpa e succo d’ananas. CARATTERISTICHE: Antinfiammatoria e anti-gonfiore, prima bromelina masticabile ad alta concentrazione, senza zuccheri, glutine, lattosio ed OGM. MODI D’USO: Assumere una compressa al bisogno o a regolare intervallo, a seconda dell’uso desiderato. FORMULAZIONE: Primo integratore di bromelina in forma masticabile certificata proteolitica. ZUCCARI: Azienda italiana leader nella cosmesi naturale e nell’integrazione dal 1993. Ricerca e innovazione al servizio della qualità.
12,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SUPER ANANAS 30 Bustine da 10ml
17,88 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SUPER ANANAS SLIM DONNA28X10ML
28,38 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
FORDREN SOLLIEVEN FT 30CPR
16,00 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
zuccari Super ananas slim 250ml
21,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ZUCCARI Srl BROMELINA 500 BUONISSIMA 30 COMPRESSE
14,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €