aloevera2 Zuccari AloeGola Spray 30 ml

ZUCCARI Aloevera2 Aloegola Spray 30 ml - Integratore per il benessere della gola

aloevera2 Zuccari AloeGola Spray 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,13 €
Spedizione da 1,90 €

ALOEVERA2 ALOEGOLA SPRAY 30ML

2-3 giorni
7,44 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari AloeGola Spray Sollievo Gola 30ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

ALOEVERA2 ALOEGOLA SPRAY 30 ML

Spedizione entro 48h
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Aloevera2 aloegola spray 30 ml - Spray erboristico

3-5 giorni lavorativi
27,09 €
Spedizione da 5,90 €

ZUCCARI [aloevera]2 - Aloe Gola Spray 30ml - Senza alcool - 3 Confezioni

Disponibilità immediata
28,29 €
Spedizione da 9,99 €

ZUCCARI [aloevera]2 - Aloe Gola Spray 30ml - Senza alcool - 3 Confezioni

Disponibilità immediata
28,39 €
Spedizione gratuita

ZUCCARI [aloevera]2 - Aloe Gola Spray 30ml - Senza alcool - 3 Confezioni

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
aloevera2 Zuccari AloeGola Spray 30 ml

Offerta più conveniente

Zuccari Aloevera2 AloeGola Spray 30 ml Caratteristiche: Zuccari Aloevera2 AloeGola Spray è un integratore in spray pensato per donare sollievo e benessere alla gola. La formulazione combina succo puro di aloe vera concentrato due volte con erisimo, echinacea, tea tree oil e olio essenziale di chiodi di garofano, in una soluzione senza alcool e con edulcorante. Il formato spray da 30 ml è pratico da portare con sé e utile nei periodi in cui la gola è secca, irritata o affaticata. Spray per il benessere della gola. Con aloe vera concentrata, erisimo ed echinacea. Contiene tea tree oil e olio essenziale di chiodi di garofano. Formula senza alcool, con edulcorante. Flacone spray da 30 ml. FAQ Zuccari Aloevera2 AloeGola Spray 30 ml: A cosa serve AloeGola Spray? È pensato per favorire il benessere della gola e dare sollievo in caso di secchezza o irritazione. AloeGola Spray contiene alcool? La formulazione è indicata come senza alcool. Come si usa AloeGola Spray? Nebulizzare in gola seguendo
7,13 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ZUCCARI SRL ALOEVERA2 ALOEGOLA SPRAY 30ML
7,02 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALOEVERA2 ALOEGOLA SPRAY 30ML (Confezione da 2)
17,96 €
299.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €