ZTE U50 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco

ZTE U50 - Router WLAN 5G 2,4/5 GHz

ZTE U50 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,49 €
Spedizione da 6,99 €

Router ZTE U50

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 15,00 €

Router ZTE U50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Router ZTE U50

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,11 €
Spedizione da 5,00 €

Router ZTE U50

184,66 €
Spedizione gratuita

Router ZTE U50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,54 €
Spedizione gratuita

Router ZTE U50

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
186,03 €
Spedizione gratuita

Router ZTE U50

Unknown
187,41 €
Spedizione gratuita

Router - ZTE - U50 - Wi-Fi 2.4/5 GHz - 300 Mbits/s - Antenna esterna

4-6 giorni
247,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZTE U50 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
167,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Zte Router Portatile U50
169,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
U50 Pro 5G Portable WiFi 6 3600Mbps Hotspot Router con slot per scheda SIM
286,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZTE U50, 5G USB Modem, White
169,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ZTE U50 router wireless Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco

Offerta più conveniente

ZTE U50, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Bianco, Router portatile
167,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it